• 10 марта 2019, воскресенье
  • Москва, Подколокольный переулок, д. 8

Спектакль "Генералы в юбках"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1845 дней назад
10 марта 2019 c 19:00 до 21:45
Москва
Подколокольный переулок, д. 8

Париж. Светлое будущее. Прилично одетый мужчина привязан к столбу. Похоже, он простоял так всю ночь. А сколько ещё простоит! Уставшие от унижений и измен женщины совершили переворот, и теперь во Франции процветает матриархат.

Ура новому справедливому обществу! Все законы — переписаны, у всех ветвей власти — новое, женское лицо, а грудь — всему голова! Но стало ли это общество более счастливым? Не превратилась ли комедия в трагифарс? Приходите и все увидите сами.

По мотивам пьесы Жана Ануя.

Режиссёр: Борис Перцель.

В ролях: Михаил Боговалов, Вадим Кравченко, Екатерина Жидкова, Кристина Варданян, Анна Прибыльская, Ярослав Капустинский, Анна Рассказова, Наталья Семилетова, Евгения Ефимова, Надежда Потемкина, Виталий Матреночкин,  Станислав Щипцов, Олег Лабутин,  Наталья Качурина, Анастасия Климова, Юлия Деренг.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше