КУРС ПО ИМПРОВИЗАЦИИ

Подходит для всех независимо от опыта. Импровизация- это свобода выбора, быть тем, кем ты хочешь, в любой момент времени. Это глубина, чуткость, и одновременно легкость и веселье.

Хобби и творчество 18+

КУРС ПО ИМПРОВИЗАЦИИ ОТ СЕРГЕЯ ПОЛТАВСКОГО:

• Продолжительность: 2 месяца.

• Расписание: вторник с 20.00 до 23.00, суббота с 13.30 до 16.30.

• Стоимость курса: 16000 руб.

• Пробное занятие: 21 сентября в 20.00.

• Стоимость пробного занятия до 21.09: 300 руб.

• Стоимость пробного занятия 21.09: 500 руб.

Возьмите с собой свободную удобную одежду, в которой можно двигаться, поднимать руки, ложиться на пол и тд. И удобную обувь, не тяжелую и, желательно, не скользящую. Например, кроссовки. Для девушек: платья и туфли на каблуках точно не подойдут.

На курсе импровизации мы разделим импровизацию на три составляющих:
- Тело
- Голос
- Ум

1. Тело
Мы научимся слушать свое тело и слышать телом, тело всегда находится под влиянием чего-то, температуры, гравитации, тонуса мышц. Поймём, как это влияет на мою импровизацию

2. Голос
Научимся говорить без слов, передавать смысл, эмоции звуком. Научимся общаться, понимать партнёра и себя через окраски и интонации голоса. Используя голос как самый древний музыкальный инструмент, для передачи состояние и образов.

3. Ум
Тут мы добавим слова и мысли. Этот блок посвящен импровизации в социуме, и в более привычном понимании театра.
Как менять своё настроение, свой характер, свою личность и поступки. Научимся видеть обширность выборов, и совершать поступки исходя из своего осознанного выбора.

В конце курса будет импровизационный показ.
В перспективе после Базового курса планируется группа по постановке небольшого импровизационого спектакля для выпускников.

Педагог по актёрскому мастерству и сценической речи, режиссёр, актёр, автор-исполнитель, педагог-логопед.
Стаж преподавания более 5 лет. Образование: Харьковский университет искусств им. Котляревского (театральный факультет). Выпускник международнои театральной школы СТД РФ. Выпускник международного фестиваля-школы современного искусства "Территория". Проходил обучение у ведущих педагогов из Америки, Польши, Германии, Греции, Великобритании, Испании, Франции, России и Украины.

21 сентября 2021 20:00–23:00

Подколокольный переулок, д. 8

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета