• 18 апреля 2015, суббота
  • Москва, Smile:) Театр: г. Москва, метро Китай-город, Подколокольный переулок, 8, стр. 2

Премьерный спектакль "Царапины дождя"!

Регистрация на событие закрыта

18 апреля 2015 c 19:00 до 20:30
Smile:) Театр: г. Москва, метро Китай-город, Подколокольный переулок, 8, стр. 2

Самый красивый, самый весенний и самый романтичный спектакль 2015 года!

Самый красивый, самый весенний и самый романтичный спектакль о том, как нить судьбы сплетает вместе двух любящих людей. Известная, привлекательная и богатая писательница, которая всегда находится в центре внимания и мужчина, предназначенный ей судьбой. Ради того, чтобы быть вместе они идут на обман, который однажды переворачивает не только их жизнь, но и жизнь их близких. Это история о мести, нежности, отчаянии и, конечно, о любви, ради которой пришлось научиться прощать и жить ради другого.

Продолжительность спектакля 1 час 30 минут без антракта.

В ролях: Усовецкая Екатерина, Волков Владислав, Юрченков Денис, Ясиницкий Глеб, Гайдар Игорь, Землянская Виктория, Наумова Ольга, Савельева София, Зараковская Маргарита.

Купить или забронировать билеты вы можете по тел.: +7 (495) 6496863 или на нашем сайте: www.smile-theater.ru/teatr/afisha.....

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!