Спектакль "Генералы в юбках" 18+

Париж. Светлое будущее. Прилично одетый мужчина привязан к столбу. Похоже, он простоял так всю ночь. А сколько ещё простоит! Уставшие от унижений и измен женщины совершили переворот, и теперь во Франции процветает матриархат.

Театры 18+

Ура новому справедливому обществу! Все законы — переписаны, у всех ветвей власти — новое, женское лицо, а грудь — всему голова! Но стало ли это общество более счастливым? Не превратилась ли комедия в трагифарс? Приходите и все увидите сами.

По мотивам пьесы Жана Ануя.

Режиссёр: Борис Перцель.

В ролях: Михаил Боговалов, Вадим Кравченко, Екатерина Жидкова, Кристина Варданян, Анна Прибыльская, Ярослав Капустинский, Роман Журов, Надежда Федорова, Надежда Потемкина, Виталий Матреночкин,  Олег Лабутин,  Наталья Качурина, Евгения Цемек,  Анастасия Климова, Юлия Деренг, Любовь Антонова, Анна Несмелова.

Жанр: трагифарс

Продолжительность: 2.45 с антрактом

Место: Smile☺ Театр, м. Китай-город, Подколокольный пер., д. 8. Вход через Культурный центр "Хитровка".

24 апреля 2021 18:00–20:45

Подколокольный переулок, д. 8

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета