Открыт набор на интенсив по сценической пластике и курс по технике речи

Дорогие смайловцы, в данный момент у нас открыт набор на интенсив по сценической пластике и курс по технике речи. Это отличный вариант пройти тренинги, если у вас нет возможности посещать полный курс.

Хобби и творчество 18+

Встречаем новые наборы:

1. ОБЪЯВЛЯЕТСЯ НАБОР НА ИНТЕНСИВ ПО СЦЕНИЧЕСКОМУ ДВИЖЕНИЮ "СЦЕНИЧЕСКАЯ ПЛАСТИКА" (8 ЗАНЯТИЙ)! НАЧАЛО 10 ОКТЯБРЯ.

ПРЕПОДАВАТЕЛЬ: ЯНИС ПОВИЛАЙТИС. РАСПИСАНИЕ: ПО СУББОТАМ С 13.00 ДО 16.00.

Данный курс подходит для всех, независимо от физической подготовки. Интенсив направлен на углубленное изучение основ сценической пластики и движения. Посетив его вы поймёте, что значит двигаться красиво и грациозно, а так же научитесь выражать свои мысли и эмоции через движение. Кроме того, вы избавитесь от лишних напряжений и зажимов в теле, сможете двигаться легко и свободно в любой ситуации. Интенсив будет полезен всем, кто интересуется сценическим искусством, а так же собственным телом и его возможностями.

СТОИМОСТЬ ИНТЕНСИВА (8 ЗАНЯТИЙ) 9 800 РУБ.

ДЛЯ СТУДЕНТОВ SMILE☺ ТЕАТРА СТОИМОСТЬ КУРСА 9 000 РУБ. Внимание!)) ЗАЯВКИ ПРИНИМАЮТСЯ ДО 10 ОКТЯБРЯ ВКЛЮЧИТЕЛЬНО!

2. ОБЪЯВЛЯЕТСЯ НАБОР НА КУРС ПО ТЕХНИКЕ РЕЧИ ДЛЯ ЖИЗНИ "Я ГОВОРЮ" (2 МЕС.)! НАЧАЛО 19 ОКТЯБРЯ.

ПРЕПОДАВАТЕЛЬ: ШУРА СТРЕЛЬЦОВА. РАСПИСАНИЕ: ПО ПОНЕДЕЛЬНИКАМ И СРЕДАМ С 20.00 ДО 23.00.

На курсе, мы найдем истинный природный голос каждого участника, заставим речевой аппарат работать естественно. Избавимся от говора, вычистим дикцию, узнаем, что такое артикуляция. Научимся использовать и применять дыхательные техники. В завершении курса на отчетном показе, участники представят сольные произведения и исполнят рассказ коллективно. На пробное занятие иметь подготовленный текст, это может быть небольшое стихотворение, анекдот или история.

СТОИМОСТЬ ИНТЕНСИВА (8 ЗАНЯТИЙ) 10 000 РУБ.

ДЛЯ СТУДЕНТОВ SMILE☺ ТЕАТРА СТОИМОСТЬ КУРСА 8 000 РУБ. Внимание!)) ЗАЯВКИ ПРИНИМАЮТСЯ ДО 19 ОКТЯБРЯ ВКЛЮЧИТЕЛЬНО!

Так, как с Шурой многие наши студенты не знакомы, вот небольшое описание:

Артист музыкального театра, закончила ГИТИС мастерская А. А. Бармака; телерадиоведущая, закончила ВШКИТО МИТРО мастерская Ф. Курбангалеевой. Актриса театра «МЕЛ» Махониной Елены 2017год; редактор АО «Первый канал» с 2018 по 2019 год; педагог-режиссер театральной студии «Ирбис» с 2018 года по настоящее время; педагог по сценической речи в школе с уклоном в эстетические искусства 123 с 2020 года.

В Smile☺ Театре с 2019 года в качестве педагога по технике речи, вокалу и актерскому мастерству.

10 октября 10:28 — 19 октября 2020 12:28

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Возврат билета