• 8 июня 2019, суббота
  • Москва, Подколокольный пер, д.8

Группа выходного дня. Набор на актерские курсы для взрослых.

Регистрация на событие закрыта

8 июня 2019 c 16:00 до 19:00
Подколокольный пер, д.8

SmileТеатр (м. Китай-город) объявляет набор в группу по актерскому мастерству и сценической речи на базовый курс для взрослых (3 мес.). Пробное занятие состоится 8 июня в 16-00. В дальнейшем занятия будут проходить по субботам с 16.00 до 22.00.

SmileТеатр (м. Китай-город) объявляет набор в группу по актерскому мастерству и сценической речи (основной курс).
Преподаватель: Янис Повилайтис.
Пробное занятие состоится 8 июня в 16-00. В дальнейшем занятия будут проходить
по субботам с 16.00 до 22.00. Записаться на занятие можно по тел.: +7 495 649-68-63 или на нашем сайте: http://www.smile-theater.ru/

Актерские курсы нужны для раскрепощения, как психологического, так и физического. Для того, чтобы найти пути преодоления страхов в публичных выступлениях, для каждого отдельно взятого человека. Курсы развивают фантазию и способствуют творческой активности. Игра на сцене освобождает вас от рефлексов повседневной жизни, помогает создавать требуемую для наиболее эффективного общения атмосферу. В школе актерского мастерства вас научат применять на практике инструменты, меняющие поведение и способы подачи своей личности в условиях публичного выступления, а также с принципами правильной работы голосо-речевого аппарата: работы над дыханием и свободой голоса.

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!